Для быта Здоровье и красота Лечебные чаи, травы

Акция 100 на кружки доюань энергия тибета

Структурированная вода очень полезна для организма человека. Она исцеляет, замедляет старение, возвращает радость жизни. Нашему организму требуется природная вода. В подтверждение этому - тот факт, что структурированная вода целебных источников обладает свойствами, которые отсутствуют в полученной искусственно минеральной воде, с составом солей, идентичным природному. Но эта структурированность сохраняется в течение достаточно короткого времени. Т.е. пользу такая вода приносит, если употреблять ее непосредственно возле источников. На употребление именно такой воды генетически настроен наш организм.
Современные технологии дают возможность получать структурированную воду в домашних условиях. Специалисты китайского предприятия изучили применение нанотехнологий в медицине, в результате чего разработана кружка с наноматериалов, который дает возможность в бытовых условиях за 15 минут получать структурированную воду из обычной питьевой воды.
Польза от применения стакана или кружки - структуризатора Доюань из наноматериалов для человека:
- Общее оздоровление, выведение из организма шлаков и токсинов,
- Для больных с проблемами желудочно-кишечного тракта: гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, диспепсии и др. .. вода, прошедшая обработку в кружке способствует снижению воспаления, улучшению выделения желудочного сока, стимулирует перестальтику желудка и кишечника, улучшает пищеварение.
- Для больных сахарным диабетом - в случае применения воды нормализуется работа поджелудочной железы, снижается уровень сахара в крови.
- При сердечно-сосудистых заболеваниях: большинство подобных заболеваний возникает из-за того, что на венечных артериях накапливается холестерин, что препятствует свободному току крови. В случае употребления воды из кружки - структуризатора Douan холестериновые отложения постепенно растворяются и выводятся из организма. Вследствие этого улучшается кровообращение, нормализуется работа сердечных мышц
- При запорах: вода обработанная наноматериалам вносит активный кислород, что приводит к нормализации работы кишечника.
В наличии сегодня есть и кружки и стаканы структуризаторы от Douan, Цена от 100 до 120 баллов по курсу (в декабре) =9.0
Цена указана в грн.

Цена: 900

Акция 100 на кружки доюань энергия тибета
Акция 100 на кружки доюань энергия тибета
Акция 100 на кружки доюань энергия тибета
Акция 100 на кружки доюань энергия тибета
Акция 100 на кружки доюань энергия тибета
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Анатолий Николаевич

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: нервы шлаки отеки салон обмен язвы лимфа женщина курс красота ожирение кровь кожа здоровье

Другие популярные объявления этого пользователя

Бальзам дар русинів срібний алко стоп
18.01.2015 55
Голубая кембрийская глина как ценнейший оздоровитель
18.01.2015 54
Бальзам платиновий антиаллерген, лимфогранулематоз
18.01.2015 55