Для быта Здоровье и красота Услуги

Если разбился градусник.замер паров ртути.демеркуризация

Экологическая Служба Утилизации ртути качественно и оперативно проведет демеркуризацию, ликвидирует розливы ртути, обеспечит дегазацию зараженных помещений, уничтожит следы паров ртути в жилых , производственных помещениях и на территориях. Работы выполняются специалистами высшей квалификации с 10-и летним опытом работы. Качество работ подтверждено экспертами ЕС. Сложные случаи.Есть лицензия. Оперативный Москва и МО
Работы проводятся однократно, и до полного устранения ртутных загрязнений.

После проведения демеркуризации проводится замер паров ртути для подтверждения 100 % эффективности проведенных работ!

7 оснований для обращения в Экологическую Службу Утилизации ртути,если разбился ртутный термометр:

1.Лицензированные специалисты с высшим химическим образованием.МХТИ

2.Поверенный ртутьметрический газоанализатор.Измерение концентрации уровня паров ртути в воздухе.

3.Обнаружение мест залегания ртути с помощью специального щупа( определение мест залегания в радиусе до 10-15см).

4.Безопасные для человека и Вашего имущества демеркуризационные средства,полность окисляющие ртуть и стабилизирующие ртутный фон до ПДК.(Не марганцовка,сода и уксус,хлорка и мыло-которые не вступают во взаимодействие с металлом-ртутью).

5.Однократная обработка ,проводимая специалистом, до полного очищения от ртутных загрязнений.

6.Гарантия качественно проведенных работ-замеры паров ртути после демеркуризации.

7.Господам ,обратившимся ранее в другие компании и имеющим сомнения в правильности оказания услуг-скидка на проведение замеров паров ртути и демеркуризацию.А также,пенсионерам и многодетным семьям.
Внимание!!! Не вводите себя в заблуждение ошибочной информацией, распространенной на многих сайтах в интернете и нелицензированными компаниями о действии некоторых веществ на свойство ртути. Следует учитывать низкую, а то и вовсе нулевую активность хлорсодержащих растворов и марганцовокислых растворов,соды мыла и уксуса в отношении этого металла – ртути, близкого по своим химическим свойствам к благородным металлам.Специалисты с высшим химическим образованием не посоветуют вам применять марганец и хлор .Эти вещества не окисляют ртуть.

С точки зрения неорганической химии обработка хлорсодержащими средствами (белизна и т.п.), марганцовокислыми растворами- бесполезна.Ртуть в химическом отношении устойчивей золота на 10%. В хлорке капля ртути лежит без изменений 3 месяца. В марганецовку нужно добавлять соляную кислоту и реакция окисления ртути пойдет при кипячении.

Если разбился ртутный градусник или разлилась ртуть.Требуйте от компаний проводящих работы по демеркуризации дополнительные замеры,после обработки -убедитесь в 100% эффективности проведенных работ.
Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Оперативный отдел

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: собрать ртуть если замер паров пролилась разбился позвонить градусник москве ртути куда демеркуризация

Другие популярные объявления этого пользователя

Куда позвонить, если разбился градусник .замер паров .
17.11.2014
Если разбился градусник. замер паров ртути в москве.
17.11.2014
Замер паров ртути.
17.11.2014