Строительство Лаки, краски, растворители

Litonet – жидкое чистящее средство для плитки и керамиче

Цена 1000 руб. за 1 литр.
Litonet - жидкий чистящий концентрированный состав, предназначенный для обезжиривания, удаления пятен и воскового покрытия и других загрязнений с керамической облицовки. Может быть использован в различной концентрации в зависимости от степени загрязнения и сложности случая.
Области применения
Litonet предназначен для очистки поверхностей, облицованных керамогранитом, керамической плиткой, стеклянной мозаикой, клинкером, натуральным камнем (неполированным), котто, от таких загрязнений, как: следы эпоксидной затирки, жир, масло, чёрные следы от резины, фломастеры, кофе, кока-кола, свечной воск, чернила, жидкости на органической основе, остатки с скотча и т.д.
Инструкции по применению
Litonet применяется, как в концентрированном, так и в разведённом виде. При разведении Litonet с водой в пропорции от 1:20 до 1:30 идеально подходит для регулярной и частой очистки плиточных поверхностей от устойчивых загрязнений. При разведении Litonet с водой в пропорции от 1:3 до 1:5 удаляет воск на водной основе с поверхностей плитки «котто» и натурального камня. При разведении Litonet с водой в пропорции 1:10 удаляет остатки эпоксидной затирки в течение первых 12-24 часов после окончания затирочных работ.
В концентрированном виде Litonet используется как пятновыводитель для облицовок из керамогранита.
Чистящий раствор Litonet, приготовленный в необходимой концентрации, наносится на обрабатываемую поверхность и оставляется для воздействия на 15-30 минут. После этого поверхность обрабатывается
щёткой с абразивными насадками, щёткой с фетровой насадкой или абразивной губкой.
После очистки собрать жидкость с поверхности плитки моющим пылесосом или тряпками, затем тщательно промыть поверхность чистой водой, не менее 2 раз.

Цена: 1 000

Добавить комментарий

Город: С.Петербург

Автор: Керра Нева

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: смывка

Другие популярные объявления этого пользователя

Концентрат латекса laticrete 3642 для цпс
17.11.2014 6 500
Litochrom starlike – эпоксидная затирка litokol
17.11.2014 2 500
Hidroflex – мембранная гидроизоляция litokol
17.11.2014 3 100