Строительство Системы отопления

Газовый напольный котел kiturami ks

Kiturami KS
Газовый напольный котел Kiturami KS предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений. Основными преимуществами котла являются:

Экономичность и эффективность – турбоциклонная горелка позволяет достичь наивысшей эффективности расходования топлива за счёт аэродинамического потока в зоне горения. Эффект турбонадува способствует принудительному удалению отработанных газов в дымоход, при этом не требуется устраивать сложные дымоходы и исключается зависимость от наличия тяги.
Горячее водоснабжение круглый год, в том числе и в летний период. В котлах вырабатывается достаточное количество горячей воды, поэтому для ГВС не требуется установка дополнительного оборудования. Возможно применение котла без использования режима отопления.
Удобства эксплуатации – все функции управления котлом задаются с пульта управления, который можно устанавливать в любом удобном месте. Встроенный в пульт термостат позволяет регулировать работу котла по комнатной температуре и теплоносителю. В котлах предусмотрена возможность поградусной регулировки температуры горячей воды в диапозоне от 41 °С до 75 °С.
Безопасность и надёжность – датчик утечки газа автоматически оповещает об утечке газа с отключением котла. Газовый клапан обеспечивает плавный пуск, работу котла при снижении давления газа в магистрали, мгновенное отключение при аварийных ситуациях. Благодаря автоматическому действию детектора малого уровня воды и детектора перегрева при внештатных ситуациях приводятся в действие предохранительные устройства. Оснащение новейшим переключателем ветровой нагрузки позволяет воспрепятствовать появлению дыма и образованию копоти и сажи при сбое в процессе горения или встречном ветре.

Мощность: 58,1; 81,4; 116,3; 174,4; 232,6; кВт

Цены от производителя. Формируем дилерскую сеть в Вашем регионе.(Игорь 050-315-25-11)
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Игорь

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: котел ardenz твердотопливный

Другие популярные объявления этого пользователя

Газовый котел kiturami world plus
17.11.2014
Твердотопливный котел 100квт
17.11.2014 27 000
Пеллетный двухконтурный котел kiturami kr 20 up 23. 2квт
17.11.2014