Строительство Отделка стен

Силиконовая фасадная краска с эффектом лотоса lotusan

Единственная в мире самоочищающаяся силиконовая фасадная краска с "эффектом лотоса". Очень низкий расход. Подходит для поверхности любого типа. Загрязнения скатываются вместе с каплями дождя благодаря идеальным водоотталкивающим свойствам.Хорошая защита против микроорганизмов. Прекрасно проницаема для паров воды и СО2. Основные качества: низкая подверженность загрязнению; эффект самоочищения за счет дождя; идеальная защита, прежде всего для сторон, наиболее подверженных воздействию непогоды; устойчивость к вымеливанию и к воздействию ультрафиолета; легкая обработка; очень хорошая паропроницаемость и проницаемость углекислого газа; матовая поверхность; белая или колерованная; защищена патентным правом.
Микроструктура поверхности листа лотоса такова, что не оставляет загрязнителям и микроорганизмам ни малейшего шанса укрепиться.
"Учиться у природы" – под этим девизом профессор Боннского университета Вильгельм Бартлотт открыл лотос – эффект. Он обратил внимание на листья лотоса, которые становятся чистыми после дождя. В основе этого – особенности гидрофобирующей микроструктуры поверхности листа этого растения. Фасадная краска Lotusan это первый пример успешного применения данного принципа на практике. Свыше 30 млн. квадратных метров фасадов сияют чистотой благодаря лотос – эффекту Lotusan.
В промышленно–насыщеных, густонаселенных современных городах количество загрязнителей воздуха всегда велико. Сажа из выхлопных и фабричных труб, промышленная и бытовая пыль, пыльца деревьев и цветов и т.п. Все это рано или поздно оседает на стенах зданий создавая прекрасную питательную среду для микроводорослей и плесени. В результате – грязные полосы и потеки, нарушения цвета, разрушение и обрушение покрытий. Избежать этого можно создавая высоконадежную защиту с помощью фасадных продуктов с лотос эффектом. Lotusan образует микрорельефную поверхность. Площадь контакта с загрязнителями и водой максимально снижена. Такая поверхность супергидрофна. Капли влаги скатываются с фасада, смывая частицы загрязнителей.
Расход: 0,18-0,20 л/м2 на слой.
12,5 л – 7475 руб.

Цена: 558

Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Михаил

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: лотоса силиконовая краска эффектом фасадная самоочищающаяся

Другие популярные объявления этого пользователя

Краска для медицинских учреждений stocolor puran satin
17.11.2014
Лёгкие негорючие декоративные фасадные элементы stodeco
17.11.2014
Фасадная теплоизоляционная система StoTherm Classic
17.11.2014