Для быта Разное

Обучение маляров мебельное, столярное производство

Предлагаем обучение маляров-отделочников в сфере: производства мебели.
Если на вашем производстве вы столкнулись с проблемой качества отделки выпускаемой продукции, одно из решений стоит в повышении квалификации маляров-отделочников, сотрудников отвечающих за товарный вид изделий которые вы предлагаете своим потребителям.
В короткие сроки повысим мастерство ваших сотрудников, внедрим на вашем производстве высокие стандарты отделочных работ, обучим бережному отношению к расходу лако красочных материалов и оборудования.
Многие маляры выполняют свою работу будучи самоучками не понимая тонкостей, таких как:
рабочее давление, вязкость ЛКМ, жизнеспособность рабочей смеси, чистота и опрятность рабочего места.
Часто видим как в покрасочной камере устраивается шлифовка, как бездумно переводятся десятки и сотни литров краски, грунтов, лаков. Хотелось бы лучшего? Не правда ли.
Как и во многих других сферах хороший результат является следствием грамотного соблюдения технологий. Окажем все необходимые консультации по оптимизации покрасочного производства.
При необходимости проведем модернизацию или смонтируем под ключ и запустим малярный участок любого уровня и назначения. Наша специализация мебельные производства, столярные и реставрационные мастерские. Приглашаем к сотрудничеству.
Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Вадим

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: обучение столярное маляров мебельное производство