Для быта Здоровье и красота Медицина

Советы древних целителей - как правильно лечить заболевания?

Нужно постараться выздороветь до начала лечения. Авиценна
Целители древности утверждали, «Не бывает здоровья телесного вне здоровья духовного, вне мыслительной полноценности», прошли века, но это утверждение никто не смог оспорить. Цивилизация переживает экономический кризис - кризис взаимоотношений человека с природой. Из - за внесенных диспропорций человека в природу, люди в своей массе, стали хроническими больными.
Болезнь – это сигнал человеку, что он нарушил законы природы, что гармония, данная ему при рождении – нарушена.
Любой человек сможет вернуть себе здоровье, если он восстановит равновесие, если он осознает, что он делал и делает не так.
Все великие религиозные учителя, основатели мировых религий никогда не пренебрегали не только духовностью, но и обращали пристальное внимание на состояние тела и разума. Об этом подробно написано в великих книгах национальных религий – Библии, Карана и Вед.
Нарушение правильных соотношений и отрицательное воздействие на человека пяти стихий ( земли, воздуха, огня, воды и эфира), в том числе влияние времени года, неудобоваримой пищи, нездоровой воды – все это играет отрицательную роль на здоровье человека.
В Древнем Тибете, считали, что «болезней три – ветер, желчь и слизь». «Страсть, гнев, невежество и зависть» являются причиной, порождающей множественные человеческие недуги.
Что бы вернуть свое здоровье, надо начинать с очищения организма, считают древние ученые грек Гиппократ, римлянин Голен и араб Авиценна.
Прежде чем приступить к физическому очищению организма, необходимо
провести работу над собой, убрать "Духовный мусор", врачи древней Японии считают, необходимо помнить о великой силе – " Энергии слова", только все это в комплексе поможет действительно полностью очистить организм.
На моем сайте предложены уникальнейшие рецепты древних целителей, которые я собираю уже в третьем поколении.
Вы будете жить без болей, без лекарств, хронические заболевания покинут вас бесследно, их можно вылечить только продуктами питания, травами и минеральными веществами.

Цена: 500

Советы древних целителей - как правильно лечить заболевания?
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Светлана Всеволодовна

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: счастье стать секреты здоровья здоровым

Другие популярные объявления этого пользователя

Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь
01.02.2021 500
Боль - избавление от нее без лекарств (продажа рецептов)
01.02.2021 500
Для Вас, милые женщины (продажа рецептов)
01.02.2021 500