Для быта Здоровье и красота Медицина

Консультация и лечение на дому у травматолога в спб

Неловко поскользнулись, потянули ногу, появились боли в суставах – вот далеко не полный перечень причин обратиться к специалисту. Где его найти? Конечно в травмпункте. Но, даже отсидев 2-х, а порой и 3-х часовую очередь Вам будут намекать оплатить иммобилизацию, шовный материал, обезболивающие, блокады, рентгеновские снимки, написание направления на стационарное лечение, матевируя это недостаточностью снабжения медицинского учреждения.
Мы предлагаем альтернативу традиционной «медицинской помощи». Мы организуем рентгеновские снимки на дому в течение 3-х часов. Наши специалисты в области амбулаторной травматологии и ортопедии на дому проведут консультацию, сделают обезболивание, сопоставят перелом костей и наложат гипсовую повязку. Вы всегда можете до них дозвониться, ведь доброжелательность и помощь больному – это основные правила наших специалистов, большинство из которых военные врачи.

Цена: 10

Добавить комментарий

Город: С.Петербург

Автор: Александр Викторович

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: наложить травматолог вправление санкт перелом снимки перелома гипс рентгеновские петербург рентген консультация ортопед вывих растяжение

Другие популярные объявления этого пользователя

Удаление ногтей на дому в спб
08.02.2021 100
Консультации травматолога на дому в санкт-петербурге
08.02.2021 1 000