Для быта Здоровье и красота Витамины и добавки

тампоны

Лечебно-профилактические китайские тампоны Beautiful Life GMP New !!!
Цена 30грн/шт
При закезе 12шт-25грн/шт

минимальный заказ 1уп = 6шт


Тампоны Beautiful Life содержат в своем составе исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность тампонов Beautiful Life подтверждена международным стандартом качества сертификатом GMP. Воздействие тампонов Beautiful Life на женский организм: противовоспалительное, противогипоксическое - защищающее ткани от кислородного голодания, антиоксидантное - связывающее свободные радикалы, нормализующее микрофлору половых органов, гармонизирующее эндокринный баланс, регенерирующее ткани, геропротекторное - защищающее от старения, онкопротекторное - защищающее от возникновения опухолей.


..Описание товара

Лечебно-профилактические тампоны для женщин Beautiful Life, относятся к безрецептурным лечебно-профилактическим средствам. Тампоны Beautiful Life содержат в своем составе исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность тампонов Beautiful Life подтверждена международным стандартом качества - сертификатом GMP. Лечебно-профилактические вагинальные тампоны Beautiful Life — это надежное средство , в состав которого входят специально отобранные натуральные лечебные травы, в своем сочетании дающие потрясающие эффекты очищения организма и восстановления женского здоровья. Профилактический и лечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины.

Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, - улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья ее мочеполовой системы.

Благодаря своему богатому и уникальному составу Тампоны Beautiful Life оказывают:
- антисептическое
- антибактериальное
- противовоспалительное
- противогрибковое
- противозудное
- спазмолитическое
- обезболивающее
- кровоостанавливающее
- регенерирующее
- улучшающее микроциркуляцию
- регулирующее менструальный цикл
- усиливающее функцию половых желез
- рассасывающее
- онкопротэкторное
- успокаивающее
- тонизирующее
- омолаживающее воздействие на организм женщины.

Тампоны эффективно защищают организм женщины от болезнетворных микроорганизмов во время путешествий , когда соблюдение привычных гигиенических норм может быть нарушено. А также при купании в бассейнах и других водоёмах.

Подробние на сайте и одругих товарах :
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: fito-life

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: китайские лечебные beautiful тампоны отзывы life профилактические оздоровитель купить лечебно

Другие популярные объявления этого пользователя

Квартира на сутки в гомеле
17.11.2014 350 000
Агентство переводов в Москве
17.11.2014
Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей, ресниц
17.11.2014