Для быта Здоровье и красота Витамины и добавки

Дефицит пептидов- ускоряет старение организма.

ПЕПТИДЫ: от них зависит ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ!

Природой человеку заложена продолжительность жизни 110-120 лет. А жизнь существует благодаря двум молекулам: белкам пептидов, которые несут информацию и ДНК.

Один из основных показателей старения — снижение синтеза белка. Ученые Института Геронтологии под руководством Владимира Хавинсона создали более 35 биорегуляторов клеточного метаболизма.

Дефицит пептидов, развивающийся с возрастом и при патологии, существенно ускоряет износ тканей и старение организма. Дело в том, что для адекватной работы клеток и тканей нужно адекватное количество пептидов, которые, в свою очередь, поддерживают работу генов в оптимальном режиме. Ухудшение пептидной биорегуляции в организме снижает его устойчивость к дестабилизирующим факторам внешней и внутренней среды.
Пептиды, работающие в специфичных для них клетках, в них же и синтезируются. Поэтому при патологии, а также с возрастом нарушается работа клеток, следовательно нарушается воспроизводство пептидов, а вслед за этим, вторично, снова страдает функция клеток. Дегенерация тканей прогрессирует, что, в конечном счете, проявляется клинически. Поэтому применение коротких пептидов является одной из главных инноваций в медицине и позволяет существенно замедлить темпы старения за счет стимулирования пролиферации и регенерации тканей, а также повышения их клеточного ресурса. Еще одним немаловажным преимуществом пептидов является их выраженное противоопухолевое действие.

На сегодняшний день применение пептидов является лучшим и бескомпромиссным решением в области ревитализации (омоложения организма) и профилактики онкологических заболеваний, поскольку позволяет проводить обновление клеток и тканей.

Все пептиды имеют свою собственную узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид: для легких – легочный, для печени – печеночный, для мозга – мозговой. Пептиды одинаковы для всех млекопитающих. Поэтому, если взять пептид теленка и ввести его человеку, наш организм примет его как родного.

Пептидные комплексы (ПК):
№ 1 для артерий и сердца
№2 для центральной и периферической нервной системы
№3 для иммунной системы
№4 для суставов
№5 для костной ткани
№6 для щитовидной железы
№7 для поджелудочной железы
№8 для печени
№9 для мужской половой системы
№10 для женской половой системы
№11 для мочевыделительной системы (почек)
№12 для бронхо-легочного дерева
№13 для кожи
№14 для вен

Физиологически активные короткие пептиды целесообразно применять в любом возрасте для поддержания нормального уровня обменных процессов, профилактики и лечения различных заболеваний, реабилитации после тяжелых заболеваний, травм, операций, замедления процессов старения в организме.

Разработанная в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН абсолютно новая высокоэффективная технология выделения из органов и тканей животных низкомолекулярных пептидных фракций позволила создать эксклюзивно для НПЦРИЗ новый класс природных биологически активных добавок — парафармацевтиков, включающий 7 уникальных препаратов — комплексы из пептидов, аминокислот, витаминов и микроэлементов:

Цена: 590

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: BioCenter

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: организма короткие омоложения заболеваний профилактика хавинсон старение пептиды белка владимир синтез

Другие популярные объявления этого пользователя

Сутулость, искривление позвоночника, боли в спине. 
17.11.2014 5 000
Пептиды. эпифиза- здоровье и долголетие.
17.11.2014 3 900
Пластырь для выведения шлаков из организма через стопы.
17.11.2014 1 850