Для быта Здоровье и красота Массаж

Релаксирующий массаж

Распространяясь на мышцы, нервное напряжение становится причиной головной боли, остеохондроза и артроза, сковывает полноту движения, нарушает осанку. Такое излишние напряжение вызывает нарушение сна и аппетита, повышает умственную и физическую усталость, более раннее наступление утомления и падение работоспособности. Возникнув раз, эти состояния без Вашего должного внимания будут только накапливаться и проявляться все более разнообразно и за частую с неожиданной для Вас стороны (понижение иммунитета, частые простуды, ухудшение памяти, частые перепады настроения, ухудшение внешнего состояния кожи).
Релаксирующий массаж направлен на восстановление гармонии души и тела.
Такой массаж нормализует циркуляцию энергии в теле человека.
Процедуры релаксирующего массажа помогут поддерживать ваш организм в нормальном, здоровом состоянии, не смотря на агрессивную окружающую среду.

Уже после нескольких процедур релаксирующего массажа восстанавливается работоспособность, возвращается хорошее настроение, любовь к жизни.

Релаксирующий массаж рекомендуется людям с такими заболеваниями, как язвенная болезнь желудка и проблемы с пищеварительным трактом, гипертония, стенокардия, инфаркт миокарда и другие заболевания сердца.

Такой массаж необходим людям с повышенной нервной возбудимостью и с повышенной чувствительностью.

Цена: 1 500

Добавить комментарий

Город: Краснодар

Автор: Администратор

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: косметология покрытие чистка маникюр наращивание депиляция обертывание массаж ультразвуковая шугаринг ресниц shellak лица

Другие популярные объявления этого пользователя

Глубокое увлажнение (уход за лицом)
20.01.2015 1 100
Уход за кожей вокруг глаз
20.01.2015 1 000
Лимфодренажный массаж
20.01.2015 1 500