Для быта Здоровье и красота Парфюмерия

Арабские масляные духи sheikha (шейха)

Благородный аромат, подходящий как мужчинам, так и женщинам.
Ландыш, груша, лимон, роза, мускус, амбра, кедр, сандал и агаровое дерево в сочетании с другими древесными нотами. Аромат "дорогой", естественный, очаровывающий и проникновенный. Древесно-восточный. Роза и мускус.
Спокойный, красивый, на каждый день.
12 ml

Концентрированные духи на основе натуральных масел (без спирта)

Состав: Мускус, Цветочные масла, Амбра.

Арабские масляные духи - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

Арабская парфюмерия имеет многовековую историю. Великолепные традиционные материалы, отточенность традиций и изумительное мастерство арабских парфюмеров - то, что свойственно арабским духам уже многие века. Арабы с любовью относятся к ароматам, считая хорошую парфюмерию показателем высшей чистоплотности и прекрасного вкуса. Из глубин веков богатые арабcкие женщины, халифы и шейхи уделяли особое внимание лучшим ароматам.

"Аль-Харамэйн" - одна из ведущих арабских парфюмерных компаний с центральным офисом в Дубаи и наиболее современным производством в городе Аджман (Арабские Эмираты). Продукция компании пользуется спросом в Мекке, Дубаи, Лондоне, Нью-Йорке и многих других городах.

Цена: 1 500

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Ольга

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: sheikha духи масляные арабские шейха

Другие популярные объявления этого пользователя

Арабские сухие духи musk perfume jamid
17.11.2014 350
Арабские масляные духи amira (амира)
17.11.2014 1 500
7 масел для жирных и ослабленных волос
17.11.2014 540