Хобби и отдых Отдых и путешествия

Отдых на сицилии

Отдых на Тирренском море! Туристические и нетуристические места! Экскурсии! Это незабываемо, интересно и неутомительно. У нас нестандартные экскурсии, так как маршруты экскурсий составляются отдельно для каждой семьи в зависимости от ваших желаний и предпочтений. И неутомительные экскурсии потому, что мы можем останавливаться в любом красивом месте для фотографирования и ознакомлением с историей, легендами и достопримечательностями этого понравившегося места.
Шопинг у нас не только в город Оутлетов, но и в большие красивые торговые центры, а также в главные торговые центры, в том числе и те, которые есть только на Сицилии, морские прогулки на яхте со шкипером и под парусами по самым интересным водным маршрутам, котороые тоже составляются именно для вас в зависимости от ваших желаний и интересов, сопровождение, гид, переводчик!/ владение языками: итальянским, немецким, английским, польским/
Дегустация вина! Винодельня 17 века, старые и современные технологии! Помощь в деловых предложениях! Отель и апартаменты на берегу моря!
Пишите нам и звоните и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Марина ЧП ВИМ Сицилиятурсервис P.I.

Цена: 10

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Гид по Сицилии

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: отдых море сицилии тирренском

Другие популярные объявления этого пользователя

Гид по италии сицилия с автотранспортом до 5 человек
24.11.2014 10
Органиазция торжеств по италии, путешествий по италии
24.11.2014
Отдых на сицилии туристические и нетуристические места,
24.11.2014