Недвижимость Услуги

Иммиграция в италию на законных основаниях.

Как получить вид на жительство в Италии.
Если не принимать в расчет гражданство Италии по происхождению и брак с гражданином Италии, эмигранту из стран СНГ для того, чтобы получить вид на жительство в Италии и пройти путь натурализации периодом в 10 лет остается:
- бизнес-иммиграция - самостоятельная работа неподчиненного характера — lavoro autonomo;
- работа по найму путем заключения трудового контракта с итальянским работодателем - lavoro subordinato;
- обладая обширными финансовыми средствами - избранное место/страна жительства - residenza elettiva.
При этом Италия признает двойное гражданство.
Иммиграция в Италию, готовый бизнес, регистрация фирм, итальянский вид на жительство с последующим ПМЖ в Италии.

Получение вида на жительство в Италии при покупке недвижимости или ведения бизнеса на территории страны.

Процедура бизнес - иммиграция в Италию подразумевает наличие жилья: собственного либо арендованного, достаточного заработка и уплату немалых итальянских налогов. На данный момент более реальным вариантом бизнес-иммиграции в Италию является оформление частного предпринимательства или регистрация общества в Италии, даже и с нуля. Вероятность получить вид на жительство в Италии иностранному гражданину на новоиспеченную фирму, не имеющую оборотов, ничтожно мала. С точки зрения консульского представительства Республики Италии считается, что компанию, бизнес в Италии можно контролировать и вести по временным итальянским бизнес-визам. При регистрации индивидуального предпринимательства и получении итальянской национальной визы категории D можно сразу подавать документы на запрос и получение вида на жительство - permesso di soggiorno. А если регистрировать юридическое лицо, фирму, тогда лучше запрашивать вид на жительство через 1-3 года существования компании, подтверждая полученный годовой доход налоговыми декларациями или документами, демонстрирующими баланс предприятия. Хотя, создавая общество с нуля, по одному из требований итальянского консульства, кандидат на получение вида на жительство в стране должен продемонстрировать прежние деловые контакты и связи с итальянскими партнерами, поставщиками в виде заключенных контрактов, фактур, таможенных документов и пр.
Вам, как кандидату на получение вида на жительство в Италии, необходимо соответствовать требованиям и условиям как Министерства Внутренних дел в виде иммиграционного отдела квестуры по территориальному принципу Вашего проживания в Италии, так и Министерства Внешних дел в виде консульства Республики Италии в стране, из которой Вы желаете переехать жить на ПМЖ в Италию. Каждое из министерств работает и принимает решение о выдаче Вам итальянской национальной визы D и вида на жительство в стране согласно иммиграционному законодательству Республики Италии. Требования к исполнению для каждой мотивации для официального въезда в страну и получения вида на жительство имеют отличия.
Одно из условий и требований, которые выдвигается к кандидату на получение вида на жительство в Италии по мотиву Lavoro Autonomo может быть сформировано так: должен отсутствовать запрет на ведение выбранного итальянского вида деятельности, а также должно отсутствовать нарушение европейского и итальянского законодательств, то же касается и норм международного права.
Как получить вид на жительство в Италии с максимальным достижением поставленной цели и с минимальными расходами? Каковы условия?
В Италии, в отличие от других стран Европы, не установлены в абсолютном выражении требования к уплачиваемым компанией или предпринимателем налогам, годовому обороту, количеству нанятых работников и т.п. - точнее, эти требования одинаковы как для резидентов, так и для граждан страны. Соответственно, нет необходимости ежегодно доказывать, что ваш бизнес достиг выдающихся успехов. Но главным основанием для получения и последующего продления вида на жительство в Италии был и остается доход, заработанный на территории Италии и достаточный для содержания бизнес-иммигранта.

Согласно законодательства, для обновления полученного итальянского временного вида на жительство, иностранный предприниматель обязан демонстрировать доход, полученный от ведения бизнеса в Италии, который должен быть не менее минимальной ставки социального уровня, а так же зависящий от количества членов семьи предпринимателя, находящихся на его содержании.
Через пять лет легального пребывания в стране возможно получение постоянного вида на жительство, период действия которого составляет 5 лет, в некоторых определенных случаях ПМЖ выдается без предельного срока исчисления. Для получения итальянского гражданства нужно продемонстрировать наличие стабильного дохода в Италии, а также жилья – это одни из основных требований. Запрос и получение гражданства Италии происходит по мотивации натурализации в стране.
По материалам журнала WB РАНТЬЕ №5–6, июль – август 2010
Эмиграция в Италию.

Возможно, многие граждане стран СНГ, располагающие финансовыми возможностями и не нарушающие закон в связи с частыми поездками в Европу, готовы морально и финансово к переезду на постоянное место жительства в Италию, так как предпочитают эту страну в связи со многими аспектами, естественно положительными.

Одно из требований,которые выдвигается к кандидату на получение вида на жительство в Италии по мотиву Lavoro Autonomo может быть сформировано так:должен отсутствовать запрет на ведение выбранного итальянского вида деятельности.
Как это сделать с максимальным достижением поставленной цели и с минимальными расходами?
В Италии,в отличие от других стран Европы,не установлены в абсолютном выражении требования к уплачиваемым компанией или предпринимателем налогам,годовому обороту,количеству нанятых работников и т.п.-точнее, эти требования одинаковы как для резидентов,так и для граждан страны. Соответственно,нет необходимости ежегодно доказывать,что ваш бизнес достиг выдающихся успехов.Но главным основанием для получения и последующего продления вида на жительство в Италии был и остается доход,заработанный на территории Италии и достаточный для содержания бизнес-иммигранта.
Согласно законодательства,для обновления полученного итальянского временного вида на жительство,иностранный предприниматель обязан демонстрировать доход, полученный в Италии, который должен быть не менее минимальной ставки социального уровня, а так же зависящий от количества членов семьи предпринимателя,находящихся на его содержании.

Юридические и иммиграционные услуги желающим легально иммигрировать в Италию.

Юридические консультации,услуги в сфере иммиграционного, административного права Италии.Для предпринимателей,коммерсантов из стран,не входящих в ЕС предлагает агентство«Studio Itasolare» юридические услуги самого широкого профиля,содействие в решении экономических и организационных вопросов семьям,легально иммигрировавшим в Италию.Регистрация фирм,ведение бухгалтерского и налогового учета,проведение переговоров,помощь в приобретении бизнеса юридическое сопровождение сделок приобретения-продажи комерческой и жилой недвижимости,регистрация недвижимости,подготовка документов по иммиграции, покупка,продажа,регистрация юридических лиц,сопровождение бизнеса Италии,оформление вида на жительство и итальянского гражданства желающим основать собственный бизнес в Италии или же легально переехать на постоянное место жительства в эту страну.
Избрав Италию, основываясь на её умеренном, необходимом для Вашего здоровья щадящем климате, т.к. общеизвестным фактом является то, что в Италии самая высокая продолжительность жизни в мире; или же этот райский уголок мира, территориально расположенный на материке, наиболее удобен для путешествий, привлекает Вас архитектурой и кухней, знаменитой на весь мир и удовлетворяющей также и Ваши требования, традициями, менталитетом, законами... Вы акцентируете внимание на законодательстве Италии, которое максимально защищает женщин и детей от любых жизненных трудностей, что и является уверенным будущим для Вас и Ваших детей.
Получение вида на жительство в Италии при покупке недвижимости или ведения бизнеса на территории страны.

Данная статья предназначена для тех, кто желает свободно путешествовать, легально находиться и передвигаться по территории Италии и ЕС,
заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран.
Мы живем во время, когда ведение бизнеса невозможно без активных контактов с зарубежными партнерами. Вместе с тем, как часто бывает, отличная, на первый взгляд идея, не может быть реализована без солидного и надежного зарубежного партнера. Или же дальнейшее развитие Вашего готового бизнеса требует постоянного представительства за границей, т.к. дистанционно управление готовым бизнесом в Италии влечет за собой ряд сложностей.
Италия привлекает Вас как страна, в которой Вы желали бы проживать легально при наличии официальных документов – временного или постоянного вида на жительство в стране. Но на данный момент вы имеете возможность посещать эту страну, обладая итальянской туристической или биз
Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Краморенко Юрий

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: италию подготовка услуги документов дела италия купить жительство получения требования вилла вида право италии иммиграционного

Другие популярные объявления этого пользователя

Бизнес в италии
19.01.2015
Недвижимость в италии
19.01.2015
Вид на жительство в италии для состоятельных граждан.
19.01.2015 13