Недвижимость Дома

Продажа Дом, ул. Яснополянская (Буча, Украина) .

Продажа Дом, ул. Яснополянская (Буча, Украина).

Жилой дом - общая площадь дома составляет – 226,8 кв.м., в том числе: жилая площадь – 74,7 кв.м.., вспомогательная площадь – 152,1 кв.м..
Навес - общая площадь составляет – 40,9 кв.м..
Гараж, летняя кухня, сауна, - общая площадь составляет – 165,6 кв.м.. Надстройка - общая площадь составляет – 68,8 кв.м.
Вольер - общая площадь составляет – 10,7 кв.м..

«Риэлти-Украина»
+380679619583
Киев, Украина.

Коммерческое предложение по продаже домовладения, расположенного на земельном участке площадью 0,3777 гектаров, что находится по адресу: г. Буча, ул. Яснополянская.

Представленное к продаже домовладение находится на расстоянии около 12 км от северо-западной околицы Киева на территории одного из самых давних и живописных исторически сформированных поселков – спутников города Киева – поселке городского типа Буча. Практически вся территория поселка покрыта старинным сосновым лесом. Окружает поселок широкая лесополоса, множество зеленых лугов и холмов с волшебными пейзажами. Складчатые холмы, прекрасные небольшие долины и ущелья образуют в поселке и вокруг несравненный, живописный ландшафт. Рядом с поселком протекают реки Бучанка и Рокач. Именно сама природа назначила эту местность для отдыха.

Находится домовладение в прилегающей к центру части поселка, в тихом уютном месте. Домовладение имеет удобные, асфальтированные, подъездные пути. Расположенное домовладение на земельном участке общей площадью 0,3777 гектаров. Земельный участок, на котором расположенное домовладение хорошо благоустроено. По территории домовладения выполнены удобные пешеходные дорожки, обустроенные газоны с внесением растительной почвы, проведенная посадка плодовых деревьев, кустов, благоустройства на газонах цветников. Практически вся земля участка покрытая большими сосновыми деревьями, что максимально создает эффект размещения домовладения в середине лесного массива.

Домовладение, которое является пригодным для проживания в течение целого года. Построено домовладение в 2006 году. Формирует домовладение: жилой дом, навес, гараж и летняя кухня, сауна, вольер, ограждение и замощение. Построено домовладение по индивидуальному специально - разработанному проекту. Основным материалом использованным для строительства домовладения является дерево, а именно ель (экологически чистый материал).

Переступив порог входных дубовых дверей дома, мы оказываемся в просторном холле. На первом же этаже размещена большая кухня-столовая и гостиная для гостей с камином и гостевой санузел, причем помещения кухни, столовой и гостиной, практически не разделены, чем и достигается общее пространство. Жилищная часть дома состоит из пяти комнат, которые размещены на первом и втором этажах. В состав вспомогательных помещений входят: несколько просторных холлов, коридор, ряд санузлов, котельная, комната отдыха, и тому подобное. Дом обеспечен самыми современными высококачественными системами электроосвещения, газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, спутникового телевидения, охранной и пожарной сигнализацией, системой очистки воды.

«Риэлти-Украина»
+38(044)3627292
+38(050)9589261
+38(067)9619583 Viber, WhatsApp
Skype: realty-ukraina
Киев, Украина
Добавить комментарий

Город: Киев

Автор: «Риэлти-Украина»

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: яснополянская продажа буча украина

Другие популярные объявления этого пользователя

Продажа HYUNDAI XG 350L, 3. 5i V6 24V, 40000 км. , белый
30.01.2020
Продажа FORD PROBE 2. 5 V6 24V, 215000 км, красный, 1993
30.01.2020
Продажа особняк, ул. вавиловых (киев, украина) .
30.01.2020