Строительство Всё для пола

Встраиваемые в пол конвекторы "Golfstream", "Golfstream-

Если в вашем коттедже спроектированы стеклопакеты до пола, то вам нужно обязательно обратиться к нам. Мы сделаем на заказ конвекторы любого размера и конфиругации. Для этого мы используем встраиваемые в пол конвекторы "Golfstream", "Golfstream-V" с естественной и принудительной конвекцией - скидка 25%
Медно-алюминиевые конвекторы "Golfstream", "Golfstream - V" - это современные, высокотехнологичные приборы отопления. Уникальные технические характеристики и дизайн этих конвекторов сделают помещение комфортным, уютным и стильным.
Конвекторы "Golfstream", "Golfstream - V" предназначены для систем водяного отопления жилых, общественных, и административных зданий, в том числе детских учреждений, коттеджей и офисов. Эти конвекторы удачно решают проблемы отопления помещений, где установка традиционных приборов затруднена из-за отсутствия места для их размещения (например, при низком остеклении) или нецелесообразна согласно требованиям современного дизайна.

Конвекторы монтируются в конструкции пола вдоль окон и стен отапливаемых помещений и подключаются к системам водяного отопления.

В жилых зданиях они могут быть установлены, например, в вестибюлях, в зимних садах и других подобных помещениях. Конвекторы удачно вписываются в синтезированные системы отопления, вентиляции и кондиционирования с "интеллектуальным" управлением в многоэтажных и многофункциональных зданиях.

Благодаря конвекции, "Golfstream", "Golfstream - V" позволяют решить проблему отопления помещения с высоким остеклением или витражными окнами.
Конвектор предупреждает запотевание окон и обеспечивает экранирование поступающего снаружи холодного воздуха. Теплые потоки воздуха, выходящие сквозь отверстия декоративной решетки, перекрывают холодные потоки возможных сквозняков.
Приборы "Golfstream", "Golfstream - V" могут быть установлены в помещениях с повышенной влажностью.
Применение
Коммерческая недвижимость
Элитное жилое строительство
Общественно-значимые объекты
Коттеджное строительство и таун-хаусы
Добавить комментарий

Город: Саратов

Автор: Сергей Фёдоров

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: golfstream встраиваемые естеств конвекторы

Другие популярные объявления этого пользователя

Кровля. Гарантия до 30 лет.
17.11.2014
У нас Акция! Скидки до 45%!
17.11.2014
Медно-алюминиевые конвекторы "Atoll", "Atoll Pro" и "Rod
17.11.2014