Строительство Всё для пола

Пластиковое покрытие для пола цехов завода.

На Вашем предприятии запланирован ремонт и перед Вами встал вопрос, какое напольное покрытие уложить в цех, гараж или склад?
Мы попробуем помочь Вам с ответом на этот сложный вопрос, прежде всего, необходимо учесть ряд немаловажных условий. Полы на предприятии должны быть прочными, надежными, безопасными и практичными. Раньше предпочтение отводилось не очень прочным наливным полам или бьющимся напольным покрытиям из различной керамической плитки. Но, сегодня появились технологии производства пластиковых напольных покрытий из износоустойчивого полихлорвинила. Пластиковые сегментарные полы составили достойную конкуренцию всем видам напольных покрытий для технических промышленных полов. Полы способны выдержать установленное промышленное оборудование движение тяжелой производственной и погрузочной техники.
Полы называются сегментарные, потому что состоят из собираемых прочных пластиковых сегментов соединяемых прочной защелкой, укладка сегментов производится без применения клея. При укладке пола в фармакологических и пищевых производственных цехах и на предприятиях с повышенной влажностью можно обработать пластиковый пол специальной водоотталкивающей мастикой.

Цена: 1 240

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Альберт

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: цеха плитка напольное завод покрытие полы пластик

Другие популярные объявления этого пользователя

Напольные покрытия из пвх и резиновых плиток для склада
17.11.2014 320
Прочный пол для склада, модульный пол из пвх плиток
17.11.2014 1 240
Плитка пвх «элстройпласт 250х250» - прочный пол из пвх
17.11.2014 1 400