Транспорт Легковые автомобили

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Началась суровая зима. Установили предпусковой подогреватель двигателя. За час или чуть больше до выезда таймер включил подогреватель. Мотор и салон прогрелись, стекла оттаяли. Красота! Садимся в машину, запускаем пытаемся запустить двигатель… стартер чуточку крутанулся и встал. Почему?
В подогревателе есть помпа, перекачивающая охлаждающую жидкость, система зажигания. Что бы прогреть салон во время работы подогревателя включается вентилятор отопителя. Плюс немножечко энергии съедает таймер и другие дежурные системы. Вдобавок к этому присутствует разряд аккумулятора в мороз, особенно при резком и сильном похолодании. Штатный аккумулятор разрядился и не может полноценно крутить стартер.
В значительной степени решить эту проблему позволяет установка дополнительного аккумулятора. При условии подключения подогревателя и вентилятора отопителя к доп.аккумулятору.
Но, как быть с внезапно севшим от резкого похолодания штатным аккумулятором? Давайте подключим к доп.аккумулятору повышающий преобразователь напряжения
Подробности на сайте «Электронные полезности».

Цена: 3 500

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Александр Сергеевич

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: аккумулятор двигатель автомобиль пуск

Другие популярные объявления этого пользователя

Реле уровня воды Реле уровня воды
04.10.2020 820
Сигнализатор протечек воды
04.10.2020 220
Писклявый вольтметр Писклявый вольтметр
04.10.2020 750